Здраствуйте! Пожалуйста помогите!!! Срочно надо!... - вопрос №520329

Здраствуйте! Пожалуйста помогите!!! Срочно надо! Задача 1. Два тела движутся по окружности в одном направлении. ОДно из них совершает полный оборот на 2 секунды раньше второго. Известно, что они встречаются через каждые 60 секунд. Какую часть окружности преодолевает каждое из них за 1 секунду? Задание 2. Составьте задачу, решаемую уравнением: Первое x(x-10)=24 12\(x-1) -8\(x+1)=1 Заранее огромное спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Вы можете обратится ко мне с вопросами по работе ПК и сети Интернет! Удалённое сопровождение Домашнего и Офисного ПК! Работаю по предоплате, консультации платные.