Zdrastvuyte podskajite pojalusta, u menya na kvartiru dogovor v 10 Iyulya zakanchivaetsa, kogda ya smagu snogo zdats kvartiru v arendu? Kristina 25.07.1982 - вопрос №5203946

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, доброго времени Вам! Вижу Ваши переживания по этому поводу, но не стоит за этот вопрос переживать. По окончанию договора в ближайшее время вам удастся сдать ее, но вижу что вам немножко придется подвинутся по условия сдачи. Не существенно, но что бы сдать быстрее и хорошим арендаторам. Вам это вернется и в большем размере, по этому не стоит переживать.
Спасибо за внимание и хорошей и скорой сдачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца июля сдадите квартиру! Молодой девушке предположительно!