Растолкуйте пожалуйста сон про алкоголика. - вопрос №5204013

Сон с воскресенья на понедельник. Про мужчину, который мне нравится. И не смотря на то, что я просила его ртом и русским языком при мне не пить (отец пил, сильная травма) — он напился в дрова. Мужчина этот достаточно богат и успешен.
.
Сон:
Я живу в большом красивом доме. Этот мужчина появляется в дверях дома, но я его не вижу. Он не заходит в дом. Кто-то проходит мимо двери и, видя его, говорит, что он опять нажрался. Я плачу, реву, бегу на второй этаж дома. Бросаю со второго этажа вещи в холл, бью посуду. Он проходит где-то под лестницей, я его не вижу. С ним ходит какая-то женщина. Она выглядит как серая мышка по сравнению со мной. Я из сна вся такая леди. Но мне плевать на всё, ведь он опять напился. Эмоции не утихают…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон и жизнь вам показывают, что мужчина опустошен. Он потерял смысл жизни, а скоро потеряет и здоровье. Он разрывается между правдой (серая мышь- женщина) и ложью (вы — леди). Но у вас своя жизнь. Вы хоть и сильно переживаете, но смотрите на это свысока. Вы и пальцем не пошевелите, что бы помочь ему. Наоборот, вы взваливаете на него кучу проблем (кидаете вещи сверху), а его мысли вам неизвестны. Вам скоро придется что то решать самой.
Хороших снов!
03.07.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Этот сон, не что иное, как ассоциации, неприятного отношения к пьющим людям. Возможно что-то из прошлого отложило свой отпечаток. В Вашей душе, всё бунтует против того, что, мужчина, хорош во всех отношениях, но, употребляя алкоголь, он, не внемлет Вашим просьбам и мольбам. Такое сожаление и разочарование жжет Вам сердце, потому как Вы не хотите терять этого мужчину, но и противостоять этому не в силах. Ощущение беспомощности вызывает в Вас бурю эмоций… В целом, что чувствуете — то и приснилось. Но окончание сна, где Вы, вся такая Леди, а та, кто рядом  ним — серая мышь, говорит о том, что, Вы, выше,  этой пагубной зависимости и никогда не допустите того, чтобы остаться на задворках жизни (образно, — под лестницей, куда может завести алкоголизм). Добрых Вам Снов!
03.07.23
Здравствуйте, мужчина снится к проблеме всегда, она (проблема) отражается на Вас, Вы поднимаетесь над ней, но не разрешаете.
03.07.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store