Растолкуйте пожалуйста сон про алкоголика. - вопрос №5204013

Сон с воскресенья на понедельник. Про мужчину, который мне нравится. И не смотря на то, что я просила его ртом и русским языком при мне не пить (отец пил, сильная травма) — он напился в дрова. Мужчина этот достаточно богат и успешен.
.
Сон:
Я живу в большом красивом доме. Этот мужчина появляется в дверях дома, но я его не вижу. Он не заходит в дом. Кто-то проходит мимо двери и, видя его, говорит, что он опять нажрался. Я плачу, реву, бегу на второй этаж дома. Бросаю со второго этажа вещи в холл, бью посуду. Он проходит где-то под лестницей, я его не вижу. С ним ходит какая-то женщина. Она выглядит как серая мышка по сравнению со мной. Я из сна вся такая леди. Но мне плевать на всё, ведь он опять напился. Эмоции не утихают…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон и жизнь вам показывают, что мужчина опустошен. Он потерял смысл жизни, а скоро потеряет и здоровье. Он разрывается между правдой (серая мышь- женщина) и ложью (вы — леди). Но у вас своя жизнь. Вы хоть и сильно переживаете, но смотрите на это свысока. Вы и пальцем не пошевелите, что бы помочь ему. Наоборот, вы взваливаете на него кучу проблем (кидаете вещи сверху), а его мысли вам неизвестны. Вам скоро придется что то решать самой.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Этот сон, не что иное, как ассоциации, неприятного отношения к пьющим людям. Возможно что-то из прошлого отложило свой отпечаток. В Вашей душе, всё бунтует против того, что, мужчина, хорош во всех отношениях, но, употребляя алкоголь, он, не внемлет Вашим просьбам и мольбам. Такое сожаление и разочарование жжет Вам сердце, потому как Вы не хотите терять этого мужчину, но и противостоять этому не в силах. Ощущение беспомощности вызывает в Вас бурю эмоций… В целом, что чувствуете — то и приснилось. Но окончание сна, где Вы, вся такая Леди, а та, кто рядом  ним — серая мышь, говорит о том, что, Вы, выше,  этой пагубной зависимости и никогда не допустите того, чтобы остаться на задворках жизни (образно, — под лестницей, куда может завести алкоголизм). Добрых Вам Снов!
Здравствуйте, мужчина снится к проблеме всегда, она (проблема) отражается на Вас, Вы поднимаетесь над ней, но не разрешаете.