беременность - вопрос №520403

Добрый вечер! Когда я забеременею и каким будет отец моего ребенка? спасибо огромное. екатерина, 18.06.84, моск.обл.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте"

Смотрю на оракуле ЛенорманРебенок, Кольцо, Лиса — ребенок у Вас будет в браке, в союзе. А отец ребенка он будет человек с прошлым, то есть он будет разведенным. Но год еще как минимум должен пройти...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Катя.

Беременность наступит в 32 года.Ждать долго, но это будет самое счастливое время в вашей жизни.Отец ребенка из прошлого.

Счастья вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте, беременность вероятна в 2014 году, похоже что мужчину будете знать очень близко, он выпадает водного знака. Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

Здравствуйте, Екатерина! Таро показали семью и беременность через 3 года. Удачи!

Решите вначале кто будет Вашим супругом, а уж потом просматривать получится ли ребенок. В поиске кандидатуры, мало прилагаете усилий. Разнообразьте свою жизнь, смените место отдыха и т.д.