Хочу замуж, когда выйду замуж за Алексея 17.11.1991 Мария 01.05.1999 - вопрос №5204131

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вполне гармоничные отношения между вами, однако Алексей не считает, что стоит торопить события, но видит Вас в будущем и уверен. Через пару лет точно замуж выйдете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никогда не рассматривал Вас в роли будущей жены. Вы очень самонадяны.