Почему в России партии консервативного направления появляются позже социалистических и либеральных партий, хотя в Западной Европе-наоборот? - вопрос №520439

Срочно помогите пожалуйста!

Ответы

Русский этнос находится в фазе надлома, а западноевропейские-в конце инерционной фазы\начале обскурации.Люди инстинктивно выбирают те идеи, которые помогают народу выжить в данной фазе.При надломе надо спровоцировать пассионариев на выступление, чтобы их было удобнее выявить и уничтожить.А в начале обскурации их, наоборот, надо беречь, их и так очень мало, а без них этнос умрет.