отношения - вопрос №520474

Здравствуйте! Сажите пожалуйста, будем ли мы вместе как пара и когда? Будет ли примирение и когда? Татьяна 24.01.1974 г.р. и Геннадий 20.04.1967 г.р. Большое спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Вы однозначно помиритесь! Татьяна — человек настроения, непредсказуемая женщина. Геннадий — человек скрытный. По поводу отношений: на данный момент — вас связывает страсть. В дальнейшем — легкость, но серьезных отношений нет, вам просто друг сдругом хорошо, не более. Успеха!

Выпавшие карты говорят, что он ищет признания. И будет искать его дальше, т.к. его не устраивает то, что он имеет. Это человек, который всегда будет искать свое иллюзорное счастье. Карты примирения не видят

Здравствуйте, ваше сердце беспокоится, что гармония в отношениях так и не будет найдена. Вы серьезно опасаетесь, что он мало того, что холоден к вам, да еще и пытается держаться от вас подальше.

В данный момент многое зависит от него, от решения которое он примет, он разочарован и такое хода событий неожидал. Чувства у него к вам есть, но и мысль, что лучше расстаться его не покидает.

Ваши отношения под большим вопросом, возможно если фото посмотреть, перспективы на будущие было бы лучше видно.

как пара, вряд ли, между вами мешает женщина, в дальнейшем можете остаться хорошими с ним друзьями...

у вас по судьбе другой мужчина!

Счастья вам!

Добрый вечер! К сожалению, вместе вы не будете. Это не ваш мужчина и отношения с ним крайне сложные. Очень много вашего одиночества и непонятости.  Брака так же в проэкте не видно.

Здравствуйте Татьяна, да, вас ждет примирение, но ваши отношения будут претерпевать разного рода изменения в течение полугода, вы нравитесь ему как женщина.

Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

Таро показали ваши отношения как историю, выговор. Примирение возможно, но гармонии в паре нет. Каждый тянет одеяло на себя, долгосрочная перспектива отрицательная. Вам лучше не продолжать экспериментировать друг на друге, а искать половинки более совместимые.

Примирение возможно, но лучше не стоит, т.к. в этих отношениях нет душевного спокойствия, вы как на бочке с порохом. Вам лучше отказаться от этого человека. Освободите свое сердце, в этом году у вас появится другой мужчина, с которым вы посторите долговечные счастливые отношения.

Придавая меньше значения этому союзу Вы приблизитесь к своей цели. Напористость в данном случае пользы не принесет.