семья - вопрос №52049

Здравстуйте! Помогите разобраться. Когда-нибудь в моей семье жизнь наладится или я все таки разведусь с мужем. Мне постоянно кажется что я ошиблась в нем, думаю он мне изменяет, несколько раз собиралась разводиться. Помогите пожалуйста! Спасибо! юлия 15.07.1989, игорь 14.08.1985.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Юлия мир и лад в семье зависит от жены. Это ВЫ и только Вы  виноваты в том что происходит. И Вам никто не простит если разрушите семью. Думаю Вам стоит сделать обоюдку семейную, что б  любовь разгорелась и Вы не ленились. А так почитайте сколько одиноких желающих и созревших для семейной жизни. Смотрите подберут его быстро, будите локти кусать.

Заславская Елена