Уважаемые эзотерики,вопрос к вам. Я собираюсь устроиться на работу игровым художником в студию, очень люблю эту профессию. И все свои силы потратила на выполнения тестового задания.Жду их ответа. - вопрос №5204926

Вопрос таков: возьмут ли меня на работу? Заранее благодарю за ответ!☺️

Дополнение автора от 04.07.23 17:14:28
Ирина 20 лет,26.02.2003
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Всё к тому, что возьмут, но необходимо время на обдумывание решения
Расклад показал что они еще не приняли решения. Они вас будут держать в подвешенном состоянии, ни да, ни нет. Скорее всего они еще выбирают и чего-то ждут. Одним словом им торопиться некуда.
да возьмут