Уважаемые эксперты. Когда в моей личной жизни будут перемены? Елена, 18.01.1973 г.р. В разводе, отношений нет. - вопрос №5205007

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перемены наступят через 8 месяцев. Это будет новое знакомство и очень благие новости. Вы мало кому можете доверять и в целом с людьми сближаетесь неохотно, поэтому поиск партнера может занять долгое время. У вас не всегда есть желание обратить внимание на человека, рассмотреть его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока что только общение, знакомства, переписки. Как то вы ещё не освободились от оков, не пережито прошлое, держит крепко. Мужчина будет 100%
Здравствуйте
в течении 1,5 лет у вс будет много поездок, активная жизнь, и возможность знакомства с мужчиной, разносторонним, с ним будет не скучно
Добрый день идёт информация что в течение полугода-год вас должны быть улучшения в отношениях серьёзных и главное прошлое вам не возвращаться есть там негативные люди. Ещё видно с вас забирают энергетику хорошо бы здесь защиту поставить. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель