Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда у моего сына наладятся семейные отношения, сейчас его жена хочет подать на развод.Денис 09.01.1993. - вопрос №5205433

Ответы

А все идет к разводу, налаживания бесполезны, в семье нет гармонии и взаимодействия, они на разных языках говорят.
Вот с того момента, как освободится, и начнет меняться его жизнь. Развод-это не конец.