Требуется операция - вопрос №520552

Доброго дня, уважаемые эксперты! Мне (Наталья, 24.05.81) необходимо сделать операцию, какой лунный день либо число месяца наиболее благоприятны, желательно в первой декаде месяца! Жду ответов! Спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Здравствуйте, вам выпадают числа — 2 либо  3.

Лучше  2 го

Здравствуйте, девятый лунный день хороший для полостных операций. Здоровья вам!

Здравствуйте. Вообще, дата и время для операций подбираются не только с учётом всех тонкостей лунного календаря, а индивидуально, на основе Вашего личного гороскопа рождения, что очень важно. 2 февраля 2013 года, при транзите луны по знаку Скорпиона исключается хирургическое вмешательство в области паха, половых органов и всей системы выделения, желез внутренней секреции, желчного пузыря, толстой кишки, яичников, наружных половых органов, мочевыводящих каналов, почечных лоханок и мочевого пузыря, шеи и горла, зева, глотки и гортани. Противопоказаны также любые хирургические вмеша­тельства и сложные процедуры в области таза.Иначе, возможны серьезные осложнения (до 80 % сучаев). К тому же, ослабляется иммунная система всего организма.  5 февраля для Вас наиболее благоприятна операция, если оперируются НЕ печень, ноги (колени, ступни), кости, сухожилия вены, артерии. Следует по возможности избегать проведения всех хирургических операций в период ретроградного движения Меркурия с 23 февраля – 17 марта.  Неблагоприятные для операций дни на февраль – 2, 4, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 15, с 19 по 28.

Здравствуйте, Наталья. Помимо дня необходимо еще учитывать, что именно будут оперировать, чтобы не повредить Ла (жизненную силу). В разные дни месяца Ла концентрируется в разных частях тела.

Благоприятные дни 16, 17, 18, 20, 23,27.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA