Очень нужно узнать с кем переписываться парень Максим 06.05.1990.желательно приблизительно имя. Зарание огромное спасибо кто откликнуться. Всем здоровья. - вопрос №5205582

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Имя идёт на букву А
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, нет таких пророчеств, вплоть до имён и отчеств. Максим переписывается с женщиной, чуть старше его, и она скорее всего замужняя.
Добрый день
Молодой человек переписывается с девушкой. Она также молода. волосы темные
Имя начинается на А
С Уважением Малика
он переписывается с девушкой с которой есть перспектива отношений без обязательств
с белокурой девушкой с голубыми глазами отношения не серьезные
здравствуйте, мужчина особо ни с кем и не переписывается это чисто его близкие и друзья. с кем он поддерживает время от времени связь и все, с другими девушками если вы это имеете ввиду он не общается да и не видит в этом никакого смысла.
с Дарьей.
Со знакомой блондинкой переписывается
Ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично, у мужчины нет никого кроме вас
С девушкй по младше его
Здравствуйте. С Ириной.