Вот такую красоту увидела вчера гуляя с сыном....получается в этом месте гулять нельзя????тут случайно кладбища раньше не было?лицо четкое и черепа друг на друге..это не рисунок - вопрос №5206590

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Гулять, тем более. с ребенком, нужно там, где много посадок. вбирать в себя позитив. Это действительно массовое захоронение. Думаю, ночью проявляться оно может и иначе.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA