Уже каждый день стал снится человек, - вопрос №5207402

600 p
С которым не общаюсь сейчас практически

Что происходит?

Он вспоминает, думает?

Он230883
Я271087
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Мужчина снится к проблеме всегда
Он не вспоминает и не думает. а вот у вас начинается период, не очень приятный. Сон к маяте. Будут трудные ситуации со здоровьем и в сфере финансов
Карты говорят, да, и вспоминает, и думает про вас, поэтому сюжеты во сне вам показывают  такие.Взаимная тяга осталась.
Думает о вас поэтому снится.
Добрый вечер  Его душа тоскует. В жизни все не так как хотелось бы складывается.
Поэтому душа к Вам приходит за поддержкой
Удачи Вам и всех благ
здравствуйте видимо этот человек вспоминает о вас, думает, строит планы на вас вот и снится поэтому.  так же возможно вскоре вы узнаете о нем какую то весточку даже информацию
Здравствуйте! На тонком плане открыт  канал связи и Ваши сны могут быть одновременными, и он Вас сейчас видит во сне, Было событи, которое активизировало его воспоминания.
мысли есть думы  его и вот такие сны бывают и происходят но если смотреть всё таки по сну мысли мыслями но движения к вам не будет
Что-то ему о Вас напомнило, какое-то событие или мельком о Вас говорили. Мужчина вспомнил и может активизироваться на связь с вами в ближайшее время.
Здравствуйте
сейчас у него и сложный период показан, и о вас также думает, карта влюбленные-между вами осталась энергетическая связь, что то недосказали друг другу
Да он просто вспоминает вас
Здравствуйте! Он думает о Вас и хочет встретиться, и встреча будет радостная со взаимными чувствами Удачи!
Думайте о нем а он скучает по вам
Снится потому что чувствуете себя " проигравшей ". Сделал больно. Чувство апатии, одиночества.
Мужчина сейчас думает о своей личной жизни. Семье. К вам плохого ничего не испытывает. Иногда вспоминает, но его мучает совесть
По Арканам Таро, человек стал часто вспоминать Вас, потому что у Вас с ним не закрыта энергетическая связь, по высшему Аркану Вечерний свет, он постоянно Вас вспоминает и буквально грезит о Вас. Более того, по Высшему Аркану Колесо Фортуны, это будет все нарастать и нарастать. У него, по средним кубкам, есть ностальгия по Вам и он хочет быть с Вами, хотя бы мысленно…
Здравствуйте. Если снится, значит думает, но смотря в каком ключе снится. А так, думает, но не так часто, как вам хотелось бы.
Здравствуйте!  Был удар по чувствам, как будто отрезало его от вас, болезненные эмоции. Сейчас отходит, более позитивно настроен, хочет провести время вместе. Кардинально о дичатьсяего поведение не будет от уже сформировавшегося. Ну тут бывший какой-то будет еще, скорее периодами будет проявляться и возвращаться к одному и тому же. Будет общение, но с сохранением некой неопределенности. От кого из вас может требоваться какое-то решение, но вопрос с этим в этом году будет оставаться открытым.
У него сейчас какие-то не очень приятные изменения, испытывает волнение и тревогу. Резкие и неприятные события деструктивного характера происходят: чего-то лишается или что-то разваливается у него.