Добрый день.я хожу на курсы парикмахера.это уже 5 урок.я волнусь. переживаю,расстраиваюсь что я не не в рейтинге лучших.хотя я стараюсь. Изучаю как стригут парикмахера мира..а мои сокурсники,и к тому - вопрос №5207488

Же, у тех у которых стрижка полуется лучше.есть опыт… ктото в салоне работает… кто то дома стрижет.а я ножница впервые взяла в руки… и обидно.они лучшие… мне прямо бросить… вме.плакать хочется… А когда я стану лусше из лучших.мтану ли я вообще проффессион.парикмахером… и на курсах хочется чтоб рейтинг поднялся… но когда..? помогите. Прошу… с ув.эльнура 1 09 1980.очень хочу.чтоб.учительница сказала что Я лусше всехизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Успех приходит не сразу, нужно много трудиться. Но у Вас есть сильное желание, поэтому Вы можете рассчитывать на признание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно подумать, это самое страшное переживание в жизни. Вам есть за что переживать. А парикмахером Вы станете одним из лучших, но со временем. К кому успех приходит быстро, так же быстро и сгорает. Помните об этом.