Рассчитаюсь ли я в этом... - вопрос №520778

Рассчитаюсь ли я в этом году с долгами? Светлана 01.10.1971

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, к сожалению полностью  погосить  задолженность не  выйдет. Но  процентов на 55-60 справитесь. читайте следующий заговор и  ситуация будет происходить легче.

Возьмите в руки бумажные деньги и наговаривайте:<br <br «Не деньги держу, лист палый держу, не деньги даю-беру, лист палый даю-беру, лист засохнет, лист сгниет, лист прахом рассыпется, а деньги от меня не уйдут. Слово мое лепко и крепко. Аминь».