Работала на фирме 10 месяцев, босс проявлял знаки внимания, то сидел у нас в отделе неделю кидал шуточки, то волновался, спрашивал прийду ли на корпоратив новогодний, на котором уходя долго жал мне - вопрос №5208258

руку, посвятил тост. Потом помошница его пыталась подружиться, уточняла где живу, мебель, на какой машине езжу, всячески нахваливала босса. Потом меня внезапно уволили, хотя я ценный сотрудник, дела передавала 6ти сотрудникаи))) интересно что все это было? Будет ли продолжение?

Ответы

Просто узнал про вас что надо и уволил.

@ SOFIA CHERNAYA