Здравстуйие,когда я найду психотерапевта который мне поможет с моей проблемой бессоницей,раннего пробуждения?За последние два месяцв была у двух врачей толку ноль и деньги выбросила ветер.Ольга - вопрос №5208271

11.08.75, Москва 02ч10иин

Дополнение автора от 08.07.23 10:19:41
Жду адекватного ответа
2 ответа

Ответы

Может быть не психотерапевта искать надо, а понять самой причину. Возможно это намёк на Духовное пробуждение, вот вы и физически спать не можете, но если ошибаюсь и у Вас это длительно уже, то не берите мой ответ в расчёт) с уважением!
Так и должно быть, вас по жизни как листок с дерева мотает. Какие тут психотерапевты… вам карму корректировать давно уже надо.