сессия - вопрос №520841

юлия 08.10.1991 учусь в университете телекоммуникаций и информатики сдам ли я сессию которая начнется 11 марта? как сложно будет?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, главное, обдумывайте каждый шаг, не спешите, могут быть подводные камни, внезапные перемены, можете наделать ошибок. Итог сессии будет даже лучше, чем Вы предполагаете. Сдадите, не волнуйтесь.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅