Очень много ключей от отца. - вопрос №5208490

Добрый день! При разборе шкафа, нашла старые ключи, они принадлежали моему отцу. откуда столько накопилось- не знаю, видимо ему при жизни нравились замки. Вопрос: как это утилизировать во благо для меня и моей семьи, возможно, открытие дорог? Может кто подскажет?

Выбрасывать — умею, знаю, практикую.

очень скучаю по отцу .😢
.Благодарю!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

сохраните на память об отце
Ключи вам нужно передать ближайшему ключнику, мастерская по ключам, хороший мастер найдёт им примирение и даст вторую жизнь, дух отца будет доволен
Отец не хочет, чтобы Вы их утилизировали. Он до сих пор на них смотрит.
Добрый день идёт не информация что эти ключи лучше не выкидывать это как память у него он их любил советую их сберечь можете осветить свечёной водой ещё бы хорошо посмотреть ваш род. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать и ваши фото с уважением Андрей спасибо и родных
Сначала Вам будет трудно найти способ, вообще нахождение дома этих ключей будет негативно влиять на Вашу энергетику, ауру. Если Вы правильно их утилизируете (например, зароете в землю в диком месте, где никто не ходит), Вы улучшите финансовое благополучие в разы. Прибавится много энергии по Тузу Жезлов.