Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, по кофе))) спасибо за ответы Мария 28.08.1979 - вопрос №5208660

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Доброго времени! Могу сказать что главное что можно прочесть это стабильность, стабильность именно в финансовом плане, то ест в ближайшее время вас ждет подьем… А в общем все идет своим чередом и никаких знаковых, не касаемо финансов, событий в ближайшее время не произойдет

✅Настасья Павловна✅