Здравствуйте.Я Ольга 23.11.1989 г. Как ко мне относится Александр 08.07.1991 г. ?Наши фото здесь. - вопрос №5208957

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не видно в отношениях романтики. По-дружески.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заинтересован вами как женщиной. Колеблется
Почему вы не можете сами почувствовать как к вам относятся разные мужчины. Что с вашим восприятием. наверно стоит посмотреть вашу натальную карту, чтобы прежде понимать вас, что не так с вами. Обычно женщина сразу определяет все нюансы мужчины.