На днях была в государственной стомотологии,,цены ужасно повысили на лечение.Выше чем в частной клинике.Одна знакомая дала визитку.в частный - вопрос №5209038

стомотологический центр.сказала, что цены ниже.Никак я не могу определиться или все таки идти лечить зуб в государсвтенную клинику (не смотря на ужасные цены., или в частный стоматологический центр?

Лучший ответ по мнению автора

В частной