Здравствуйте! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста,к чему сон. Снится,что я на работе. Вижу своего руководителя. Он выглядел плохо. Толстый (на самом деле он высокий и стройный),весь - вопрос №5209269

отекший, хрипит, сопит. Понимаю, что его понизили до рабочего, спрашиваю у коллеги, что случилось, но никто ничего не знает. Потом снится, что этот начальник жарит яичницу глазунью с укропом. Яиц много было, видела желтки отчётливо. Добавлю, что этот начальник является родным братом молодого человека, с которым раньше общались и работали, но человек был мной послан за плохое поведение) К чему это? Благодарю вас за ответы
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, по картам идёт информация, что это предупреждение для человека. В его обществе есть личность, которая прикидывается невинной овечкой, а на самом деле человек хочет насолить. Находится постоянно рядом, пытается войти максимально в доверие, плохих слов не говорит, постоянно улыбается. А сам же может и хочет предать, выжидает момент чтобы сделать пакость. Покажет он свою «сущность» позже, окажется предателем.
Доброго времени! Данный сон несет собой предупредительный посыл вам. Так как это знак того что вам предстоит испытать не мало переживаний, тревог и быть готовой к неудачам. По этому вы должны все проанализировать, и принять верные выводы, откуда ждать, от кого и быть готовой отразить их