Интим - вопрос №5209635

600 p
Когда и скем ожидается интим

Дополнение автора от 10.07.23 00:20:31
Это мужчина чьё имя начинается на Г?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течение трех месяцев вас ждет интим с очень харизматичным мужчиной! Мужчина высокий, закрытый, таинственный, блондин. Вы знакомы с этим человеком. Внешне очень приятный, но со своими скелетами в шкафу! Всего вам наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Интимные отношения ожидаются в конце этого месяца  — в начале следующего.
С мужчиной с которым Вы уже знакомы
Удачи Вам и всех благ
Добрый вечер!
В течении 3-х месяцев.С этим человеком, на данный момент знакомы.
Всех благ!
Добрый день идёт информация мне что до недели уже будет у вас интимная связь и энергетический хороший мужчина но видно что он не свободен. Желаю удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
От трех недель до трёх месяцев у вас будут интимные отношения.
С человеком, которого вы знаете, но он может быть несвободен
Вышел знакомый вам мужчина, с большой долей вероятности он женат или не свободен
Да.!.. это мужчина имя которого начинается на Г. Только не ждите от него инициативы… проявите её сама… и тогда уже очень скоро у вас случится прекрасный интим. Удачи!
Летом не будет интима