Здравствуйте уважаемые эксперты прошу вас дать ответ на мой сон🙏🏼 Сон с чего начался толком не помню. Помню что были домики как в лесу. Ходили люди…Я увидела очень много белых грибов, хотела начать - вопрос №5210074

1 ответ

Ответы

Лина здравствуйте, Вы пойдете в интернет, уведите нужную Вам информацию, может фильм или что-то, что будет нужно, но проблемы которые вы лезут, не дадут Вам этого сделать, потом, войдете в социальные сети, где эти же проблемы, может вирус, может реклама, или ещё какая-нибудь хрень, не даст Вам возможность поработать в интернете.    С уважением Алекс.