Здравствуйте. Я живу в гражданском браке мы со своим парнем поженимся или у нас все останется как прежде. Дата рождения: 03.05.1987 - вопрос №5210107

3 ответа

Ответы

останется как сейчас, чувства у него есть, отношения его устраивают, но брака он боится и по этой причине нет формальности у вас
Лично ему и в голову не приходила мысль жениться на Вас. Странно, что этот вопрос Вы задаете нам, а не ему.
Есть перспективы пожениться.