Какой метод поможет избавится от соперницы ведьмы с чёрными силами ?никто не справляется . Избавлюсь от неё ? - вопрос №5210151

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

только после диагностики метод подбирается
Божественный поток любви всё смывает. Но это надо уметь делать. Знать как. Вернее уметь быть в этом состоянии.
Согласна с предыдущем комментарием, сначала необходима диагностика, чтоб выявить было ли воздействие, если да, то какого рода, и конечно причина. В чем она вам соперница. Возможно достаточно убрать причину взаимных негативных чувств.
Ну, Вы явно лукавите. Есть и посильнее ее.
Доброго дня!

Нет непобедимых людей — если что-то не получается долгое время, значит методы не те, или вы неверно выбрали цель. Бывает так, что соперница сама не колдует, только делает вид, чтобы напугать, пользуется услугами стороннего мага. Тогда любые воздействия на женщину будут неудачными — нужно ставить защиту с «отправкой» колдовства другому совсем адресату. Магические «войны» нелегкое дело — они могут длиться годами, если их неправильно вести.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Интересный случай.
Есть много способов против ведьм