Добрый день! Подскажите пожалуйста.Приснился сон что я нахожусь у бывшего дома, мы собрались на каком то мероприятии, я сидела выпивала со своей мамой и егои были ещё знакомые.При разговоре мама - вопрос №5210255

случайно назвала бывшего не его именем, а другим.Я ее исправила, она извинилась.Это услышали его знакомыы и подумали что это я сказала, а не мама.Они очень горели желанием ему это рассказать Потом пришел бывший и сказал что установил жучки мне на телефон, в сумку и т.д.Что он видит что я делаю без него и где нахожусь. Он психанул и ушел в другую комнату, я пыталась его догнать, открыть дверь, он он не дал.( Дверь была полустеклянная) Затем он начал снимать свою одежду а на теле некоторые участки были краснеющие как после сильного загара.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Екатерина, скорей всего Вы будете в учреждении заполнять какие то бланки, разборки с людьми за очередь, кароче разрешение своих проблем