личное - вопрос №52105

доброго времени суток! на сегодняшний день меня очень волнует правильность моего выбора.дело в том, что я живу с молодым человеком, он выпивает, возможно изменяет.я многим ради него пожертвовала и хотелось бы знать не зря ли все это.стоит ли мне прекратить отношения, поскольку кажется что живу не своей жизнью.также интересует реение материальных проблем… стоит ли ожидать их в ближайшем будущем.

альфия    14,09,1989 14-10 четверг саратовская область

дмитрий 30.06.1986саратов

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера вам, Альфия

Решать вам… но проанализировав расклады (настоящего и возможных перспектив (год) ) сделаю печальный вывод…  манипулирование вами, сопротивление изменениям в себе и отношению к вам и вашему союзу, отсутствие глубинных чувств, злость на всех вокруг, вместо попыток поиска причины в себе... сложно и редко перерастают в глубинные светлые взаимные чувства и прочный союз. Все это и перспективы на загаданный срок. Простите, что вижу. Впереди разговор об оформлении официальных отношений и разочарование... На итоге расставание...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Альфия, а живя с Вами любой кто слабей Вас по дате рождения запьет. Вы уж простите. Вам стоит искать мужчину у которого в дате рождения будут  не три девятки как у Вас, а четыре.