Что меня ждет? - вопрос №521055

Скажите пожалуйста что ожидает меня в новом году. Катя 29.05.1989 8:40 понедельник.Заранее спасибо.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидает любовь, поездки, возможно, переезд в другой город.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Катя, год для Вас будет крайне  напряженным, тяжелым. И потери идут и знаккомство с мужчиной, от которого возможно предательство,  идет то что в этом году стоит быть очень аккуратной и с знакомствами и с поездками, и со здоровьем.

с Уважением, Татьяна.

осторожность нужна в этом году, возможны иллюзии и разочарования. Роман с мужчиной, который по конечному итогу окажется немножко… женат… берегите себя и бдительность будет уместна!

крупное строительство и серьезное окружение!

Таро показали: предложение, приезд, карта удачи и коварства одновременно, возможны очень страстные отношения. В конце года рухнет что-то из задуманного, вероятнее всего имеющиеся на тот отношения.