Здравствуйте! Что будет в любви до конца года? Алия 27.01.78 - вопрос №5211258

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения, в которых много иллюзий. Сильное влечение, но не знание какой человек на самом деле. Игры на чувствах.Много переживаний. Желание крепкой любви. Страсти .
Важно посмотреть на отношения взглядом со стороны. Без иллюзий .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Серьёзных отношения не завяжется, но будет флирт от мужчины.