Добрый вечер Ответьте пожалуйста..... - вопрос №521131

Оксана 20.01.1981 Минск

Максим 14.07.1977 Минск

Будем ли мы вместе? Поженимся ли? Будут ли у нас дети?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Оксана, показаны длительные отношения. Вас уже много связывает и открыто между Вами  много общего и на ближайшее  возможно заключение брака.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас с иужем проблемы, кризис отношений. рекомендую не ждать у моря погоды — заказать армонизацию у эксперта к которму легла ваша душа

вижу вас вместе и в браке!

Здравствуйте! На данное время, к сожалению, отношения идут на спад, если ничего не предпринимать, то они закончатся.

У вас произошел конфликто, но скоро все уладится и вы будете вместе.

Здравствуйте! Есть некоторые несоответствия между жланиями и действительностью. Но при условии некоторых усилий и работы над лтношенияи обоих, все образуется. Пара сохранится, отношения вполне могут перейти в брак