Здравствуйте,буду замещать коллегу с 17.07 по 28.07 как проидет?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5212139

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Сложности будут, но вы справитесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваша коллега не оставит вам неразъясненных моментов — она выступит вам «ангелом -хранителем» на новом месте. Все вам разъяснит, напишет, вероятно, даже инструкцию. Время для вас благоприятное (три семерки — вам помогут, в любой сложной ситуации удача будет на вашей стороне). Не переживайте. Всего доброго!
Для Вас откроются новые возможности, Вы вполне успешно справитесь с работой, хоть это и не принесет Вам ни наград, ни почестей, ни продвижения. Но получите удовлетворение, благодарности, и вообще Вас результат порадует. Для непосредственно работы Ваше замещение будет вполне результативным, но в начале замещения можете что-то упустить, будьте внимательны, хоть это и не критично.