Хочу ребенка <p>Добрый вечер! Моя дата рождения... - вопрос №521224

Добрый вечер! Моя дата рождения 22,01,1983г когда я забеременею? 3,5 года не как не могу забеременеть

Дополнение автора от 25.02.13 15:16:45

Муж Петр 09.06.1980

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Таро показали у вас ощущение одиночества, хотя семейная жизнь имеет место быть. На вопрос о ребенке, карты говорят «да», но сроки не показаны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина, с которым Вы пытаетесь это сделать, никогда не будет отцом Вашего ребенка.  Он для Вас уже прошлое. В вашу жизнь, в ближайшее время, войдет(или уже вошел) другой мужчина, к которому у Вас сразу возникнет интерес, и он станет Вам родным человеком. У этого мужчины к Вам искренние чувства и с ним, у Вас очень высокая вероятность забеременеть. Удачи Вам!

Здравствуйте! В ближайшее время, к сожалению нет беременности, возможно это действительно связано с мужчиной.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЛенорманЗвезды, Ребенок, Букет  — Вам ребенка свыше дают, но окружающая обстановка несколько неподходящая. А еще оградите себя от стрессовых ситуаций.

У вас лично проблем нет — а вот мужчина, партнер явно в отцы не годится.Смените мужчину — появиться малыш.Удачи вам