Добрый день! Сделали пристройку к дому, ленточный фундамент+сваи Цель была -полы на одном уровне.После возведения стен и окончания работ было обнаружено,что фундамент пристройки ниже уровня земли.Что - вопрос №5212731

изображение из вопроса изображение из вопроса
делать?
1 ответ

Ответы

Ошибки в строительстве случаются… но обычно сначала измеряют, а потом строят.

Возможно, применить хорошую гидроизоляцию и по возможности снять немного грунта для обустройства отмоски.

Надеюсь, между фундаментом и стеной есть цоколь и гидроизоляция… иначе стена будет сырая.