Чего ждать мне в ближайшие полгода в личной жизни и работе? Карина, 14.07.89, 4.25 Новгород, ж - вопрос №5213640

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни будут перемены. Вижу развитие отношений и этот союз будет долгосрочным, будет дальнейшее будущее в союзе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Темненький мужчина будет ухаживать за Вами, с ним будут развиваться близкие отношения. В плане работы ждут новые возможности.
Здравствуйте Карина! С днем рождения Вас!!!!!
В личной жизни у Вас как то все завязано на детей, похоже на подготовку к школе, и что ребенок пойдет в 1 класс, т.к. на сентябрь выпадает Шут. это что-то новое. чего еще не было, а в личном как то все спокойно, особых перемен до конца года не видно
В работе наоборот, сплошной позитив, серьезная организация, хорошее расположение руководства. Вам очень нравится. и в коллективе все знают, что делать, и не лезут в чужие дела...
Всего хорошего!!!

Здравствуйте, Карина.

На работе может быть увеличение нагрузки, но тут важно, оценивая свои силы и возможности, не взвалить на себя лишнего. Будет период, когда вы задумаетесь: ценят ли меня на этой работе и соответствует ли она моим амбициям. Ситуация может дать стимул развитию в профессиональном направлении.

В партнерских отношениях: неясные, непонятные ситуации, в том числе и для себя, возможно имеющие связь с прошлым, Излишняя эмоциональность и стремление продавливать свою точку зрения.

Здравствуйте. В личном будет много поклонников, два из них Вас чем то зацепят. По себе выбираете достойного, примерно месяц сентябрь выходит. По работе без изменений, все стабильно.
Здравствуйте! В личной жизни активный период, много внимания, есть выбор, а если уже выбрали то интересный период отношений.В работе могут быть серьезные перемены, вплоть до смены работы.
добрый день. в личной жизни ожидается приятный и теплый романтич. период, вас ожидают свидания встречи, флирт. с темноволосым кареглазым мужчиной по старше вас, не высокого роста, будет гармония и взаимопонимание, ухаживания с ним. радость. в  работе ожидаются мелкие хлопоты  и трудности, будете пытаться найти выход из какой то затруднительной ситуации, решать вопросы с документами, бумагами, стремиться к стабильности и к карьерному росту.
с уважением
Карина, с днем рождения! Я бы сказала, что личная жизнь у Вас на работе). Но если в плане работы у Вас просматривается рост, реализация планов, то в личной жизни могут быть переживания, неясность перспектив, ожидание чего-то нового.  Возможно Вы работаете вместе с объектом Ваших переживаний
В личной жизни — очень яркое начало новых отношений. Причем, при вашем желании эти отношения могут дойти до чего угодно, в том числе до брака. При этом вернется кто-о из прошлого и немного потрепет вам нервы.
В работе — хороший период для перехода на другую работу (с повышением) если есть такие мысли. Но и на текущем месте все будет складыватьсч удачно. Все разногласия будут улажены, ваши интересы максимально учтены.
С 1 апреля период Меркурий — Юпитер, там четко по партнерству, дому, душе… И на год такой подпериод. Расположены хорошо, плохого точно не будет по этой теме, но само качество в Вашем гороскопе, возможно, и не даст максимум плюсов, вот сами сможете понять, как с прошлого года, если сравнить- лучше? хуже? Гармония партнерства на все сферы распространяется (коллеги) и полезна карьере, но прямо убиваться по работе не способствует такое положение в моменте.
Будете при мужчине, при постоянном проявлении заботы и любви. Эта сфера должна волновать Вас менее всего. На работе имеете вес как в коллективе, так и среди руководства, а значит, есть хорошие шансы подниматься по лестнице при любой возможности.
В личной жизни ваша дорога к мужчине, который не очень честный с вами. Тут больше о работе я могу сказать через такой небольшой расклад — у вас тут деньги есть, причем крупные. Переживания о деньгах, но все они пустые. Разговоры ваши за семейность с кем-то может с подругой, но это не будут сильными переживаниями. А так тут деньги крупные. И еще мужчина один появится который какую то идею даст изображение из вопроса
Здравствуйте Карина! С днём рождения вас!
На работе будет всё стабильно.
В Личной жизни есть два ухажёра, но они просто заполняют пустоту, слишком мелкие для вас, в мыслях и надеждах, что будет семья, но в ближайшие полгода я её не вижу, но как бы то ни было вы  будете довольны с собой.
Вы будете радоваться жизни, и одолевать сомнения