отношения - вопрос №521419

уважаемые эксперты скажите пожалуйста что ждет в отношениях елену воробьеву 05.05.1973 и михаила безматерных 06.10.1962 спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте, будет развитие отношений, поворот в лучшую сторону

скоро уже, в течение 2 — 3 месяцев, если точнее хотите узнать, пишите в чат

Здравствуйте!!! Много хорошего ждет их в отношениях!!! Они могут быть счастливы!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте! Отношения вполне могут быть… Но не думаю, что продлятся долго… Точнее можно определить при наличии дополнительных данных.

Удачи!

Отношения могут обрести стабильность через 3-4 месяца. Сейчас картина выглядит как попытка приспособления, давление со стороны, забота.