Здравствуйте, скажите пожалуйста приедут ли мои друзья на моё день рождение.? Как пройдёт всё? Я Елена 22.07.1990 , подруга Татьяна, и друг Владимир. Я последнее фото - вопрос №5214679

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Встреча состоится, но вашего друга Владимира могут позвать дела в самый неподходящий момент, обстоятельства сложатся так, что он вынужден быстро уйти
Владимира я вижу на вашем празднике, а вот Татьяну нет. В целом вы останетесь довольны вечеринкой, всё пройдёт довольно комфортно для всех участников.