Добрый вечер - вопрос №521504

24.12.12г умерла родная тетя. А 12.01.13г она пришла во сне, приехала в гости с подарком (подарок был большая деревянная кровать), я ее хотела обнять она сказала не надо я грязная но я все равно ее обняла и поцеловала, она была холодная чуточку как будто замерзла, хотя на улице было лето, потом пригласила зайти домой, она зашла и пошла на кухнюк родителям. Потом проснулась. В этот день я узнала что беременна срок 4 недели и 5дней. Что означал этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Видеть во сне деревянную кровать — это к похоронам, но учитывая, что во сне вы видели покойного — значит все замрет и сон плохого ничего в себе нести не будет.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA