вопрос о USB флешке При... - вопрос №521507

вопрос о USB флешке. При подключении к компютеру usb флешку отображает, но не откривает, что делать?

Дополнение автора от 14.01.13 22:46:12

почему-то проводник не видет флешки (Total comander видет, но не открывает, на фйлы что на ней были наплевать главное чтобы она зароботала, отформатировать не получается, говорит: Нет диска в дисководе Вставте диск и повторите попытку)

1 ответ

Ответы

Скорее всего, антивирусом удален файл Autorun.exe. Чтобы открыть флешку — запустите проводник Windows и нажмите на флешку. Она должна открыться. Скопируйте оттуда все папки и файлы в какую-нибудь папку на диск С (создайте к примеру папку «данные с флешки»). Потом отформатируйте флешку и скопируйте туда файлы обратно. И всё будет как раньше. Если не поможет — обращайтесь, спасём)