Здравствуйте В какой период ответит Сергей 01.06.1963г на моё сообщение в сети и что будет между нами до конца года? Вера 01.04.1962 Спасибо - вопрос №5216111

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Думает о Вас — как о деятельной женщине, не сидящей сложа руки. Чувства к Вам есть(ст аркан Влюблённые- готовность к романтике). Также-прекрасно понимает и чувствует, что Вам нужен, что Вы в нём заинтересованы. Есть такие-грёзы о Вас, когда сидит в задумчивости и вспоминает Вас. Сильная взаимная привязанность -имеет место быть(ст ар Сила- об этом) И эротизмом Ваш образ овеян в его воспоминаниях и тех же грёзах(7 воды-об этом) Ответить он планирует на сообщение. И этот период- ближайший(июль-август) Перспективы- на романтику до конца года --есть. И Ваша инициатива в этом не маловажна, если не сказать больше( основополагающа). Всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны серьезные отношения(4 жезла+мир)