Какое будущее ждет меня в личной жизни, будут ли изменения? - вопрос №5216113

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне по энергетике вопроса да будут изменения но тревожит меня ваше прошлое как осадок или шлейф негатива что может вредить на ваше будущее любовь. На личном будущем жжёт Если всё хорошо пройдёт преграды вас идёт любовь. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены будут с сентябрь месяца и не только в личной жизни, новое знакомство для перспективных отношений
Обязательно будут. Они уже стучатся к Вам, только Вы не открываете, думая о том, о ком вообще давно пора забыть.
Да, изменения будут. 6-7 месяцев и встретится нужный человек.
Доброго времени! Ждет вас изменение, будет оно осень начало зимы… Летом существенных изменений не наблюдаю
Будет знакомство и долгие отношения
Просмотр на полгода. По Тузу Пентаклей у Вас будет шанс на искреннюю любовь, которая откроет Вам по диаде жезлов широкие перспективы. По наличию высших Арканов для Вас это будет возрождение, но однако и боль. Вы влюбитесь в мужчину чувствительного и эмоционального (король кубков), с ним возможны конфликты. Отношения могут закрываться, потому что каждый из Вас будет тянуть одеяло на себя и отстаивать свою позицию. В тот же срок у Вас может появиться строгий волевой мужчина воздушного знака зодиака, но ему не стоит доверять, так как он будет женат. Он захочет Вас только в качестве любовницы. Вы по Колеснице будете двигаться к чувствам, но они принесут Вам боль. По королеве кубков Арканы Таро Вам рекомендуют держать эмоции в узде.