Переезд - вопрос №5216848

Приснилась жуть. в 6 часов утра

Бабка какая-то, и вроде как одна из моих, проблема в том, что все они уже умерли
Хочет побыстрее переехать и жить одна.
Чей то голос рядом сказал, как бы с улыбкой — она поменялась с кем-то, и это за два дня до похорон!,
Спрашиваю, с кем поменялась то, тот же голос резко так — с тобой.

Ответы

Здравствуйте!  Этот сон говорит о том, что, одна, из, умерших бабушек, взяла на себя, какую-то Вашу «отработку» и, сейчас освободилась от этого труда. Ваш Род покровительствует Вам. А бабушек, следует помянуть. Сон, больше хороший, нежели, плохой. Добрых Снов!
Помяните бабушку.