Добрый день!!! Вопрос к экспертам. Что чувствует мужчина ко мне??? Редван. Моё имя Наталия. Увидимся ли мы??? - вопрос №5217127

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Возможно увидитесь. Наступит перемирие и он к вам приедет. Возможно чувства любви к Вам еще не зародились в нем. Он к Вам относиться с легкостью, хочет чтобы отношения были независимые и свободные. Возможно он не хочет брать ответственность или еще не готов к браку. В планах у него зарабатывание больших денег и учеба ( или повышение квалификации). Желание с вами общаться, приезжать к вам и весело проводить время.