Что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 что чувствует к девушке.будет делать шаги к развитию,свиданию. Его намерения Вита 22.02.83 - вопрос №5217479

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чувства сильные и на данный момент начинают усиливаться с каждым днём. Шаги делать будет однозначно но чуть позже  . Намерения серьёзные. Он если честно видит только вас рядом с собой в будущем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У мужчины есть симпатия по отношению к Вам. Есть желание общаться дальше и делать он будет шаги. Я не вижу слишком активных действий с его стороны. он он что то будет предпринимать.
Удачи Вам и всех благ
есть притяжение, сексуальное влечение, но пока серьёзных шагов не планирует делать, так как вижу проблемы в жизни.
Арканы Таро отвечают, что в мыслях у мужчины по Высшему Аркану Умеренность и Звезда, то, что он мечтает о вас, но старается этого не показывать, Вы для него некий далёкий идеал, к которому он стремится. По его чувствам, он хочет ярких прекрасных перспектив, по диаде посохов, но королю пентаклей, он хочет быть с ней и даже, вероятно, жениться. По шагам ничего делать не будет, ибо, по Тайной Жрице, есть в отношениях третье лицо, и мужчина будет бояться что-то весомое предпринять, он боится сделать первый шаг к вам. По намерениям, по балансу пентаклей и 2 чаш, он хочет с Вами крепких отношений
Нравитесь но боится конфликта интересов. Однако будут намеки с его стороны. По намерениям тут сложно дать точный ответ ибо он сам еще не определился
с уважением Мария ясновидящая
Здравствуйте. Шаги делать не будет, будет просто наблюдать, Вы интересны для него., но много дел, не дают полноценно с Вами выйти на контакт.
У него чистые намерения на ваш счёт. Хочет отношений с вами, и видит хорошую перспективу развития.
Есть некие отголоски прошлого, которые мешают ему полноценно переключиться на вас. Возможно бывшая трепет нервы или чем-то угрожает.
Здравствуйте! Он чувствует себя очень одиноко и тоскливо. Думает о девушке и ему сейчас кажется, что она утратила к нему интерес. Это по его мнению так. Выжидает знаков с ее стороны, пока показан очень пассивным.
Здравствуйте! В своих мыслях старается дать правильную оценку тому, что произошло между вами. Чувствует к девушке симпатию, интерес, но не уверен, что это взаимно.  Будет терпеливо ожидать от вас шагов.