Антон 01.03.97 11:10 СПб У меня в жизни ничего не выходит. Ужасная апатия, неуверенность в себе и как следствие лень. Все чаще приходит ощущение, что в этом мире я чужой и под него не подхожу ни - вопрос №5217486

внешностью, ни характером, ни
PoЗолотой
3 ответа

Ответы

Сделайте диагностику на негатив, чувствуется что воздействие давнее есть.
Мы здесь все чужие, гости с разных планет, т.ч. Вы не один так одинок. У каждого здесь своя миссия.
Здравствуйте, Антон! Депрессию можно убрать- активной деятельностью. Выходить-на свежий воздух- куда угодно!) и наполняться, во-первых, энергией, во-вторых- стабилизируется гормональный  фон. Всё зависит от состояния гормональной системы, Антон! И совершенно не связано  с тем-одинок-не одинок человек-- абсолютно не зависит. Каждый человек -уникален и реализует здесь, на Земле- то, ради Чего и родился, рвался сюда-именно так -Это, Антон. И надо-успевать заниматься -Тем, Ради чего -Здесь.) Огромное-Вам-Спасибо-за Ваш Вопрос. И --скорейшего наполнения Энергией Счастья-- это абсолютно реально! Всех благ Вам.