Доброго времени суток! Обращаюсь к тарологам . кто сможет посмотреть что в ближайшее время у дочери по работе. в личной жизни - вопрос №5217560

Наталья, 2,09,1985 год рождения

Ответы

Здравствуйте, в работе её что то новое ожидает, что принесёт ей хороший успех, но при том что она будет вкладываться в эту работу
В личной жизни, что то новое в плане отношений с человеком из её прошлого, но она закрыта пока для отношений
Здравствуйте.
В работе ей нужно воспользоваться шансом улучшить свою деятельность. Подвернется такой случай и возможность, главное не растеряться и использовать этот шанс. Или возникнет прекрасная идея начать что-то абсолютно новое, что принесет в будущем успех и прибыль.
В личной жизни пока без перемен, да и сама она не готова к ним. Жизнь более менее начнёт меняться после её дня рождения…
Здравствуйте.В карьере без изменений, в личной жизни ждёт одиночество.Это очень похоже на негатив, сделайте диагностику.