будущее - вопрос №521774

Здравствуйте! Помогите, что-то навалилось все сразу в конце 2012 г. и плавно перешло на начало 2013 г.: развод с мужем (сильно переживала), мама попала в больницу, теперь одиночество — а уже 40 лет, ребеночка не родила, на работе не понятная ситуация, копится усталость, раздрожение. Изменений хороших ждать в ближайшее время в личном; рождение деток? Спасибо!

Дополнение автора от 31.01.13 12:30:48
Ирина; 08.04.72 г.; г. Кисловодск
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, оставьте свои данные или фото для диагностики.

На кратком просмотре видится, что события все эти должны были случиться, карма созрела, как говорится. Как скоро начнется улушение? через 2-3 месяца ориентировочно.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена